18:16
Германия из-за мигрантов бьет рекорды по строительству
Германия из-за мигрантов также бьет рекорды по строительству Германия переживает строительный бум В ФРГ – подъем во всех секторах, как большая часть из нас постоянно говорит, строительного бизнеса.

В 2017 году локомотивом экономики Германии станет строительная ветвь. Таковым мнением поделился новейший президент Главенствующего объединения, как всем известно, строительной индустрии ФРГ Петер Хюбнер.

По инфы Die Welt, жилищное стройку, мягко говоря, подстегнули, как мы выражаемся, сверхдешевая ипотека и рост населения за наконец-то счет передвижения. Возможно и то, что отмечается, что подъем сразу во всех секторах строительного бизнеса наблюдается в Германии, как люди привыкли выражаться, в первый раз наиболее чем за 20 лет.

По словам Хюбнера, жилищное стройку, вообщем то, сохранит высочайшие темпы и в последующем году. Предположительно, в последующем году, в конце концов, будут сданы наиболее 300 тыщ квартир.

Одной из, как мы с вами постоянно говорим, главных обстоятельств, как мы с вами постоянно говорим, строительного бума является чрезвычайно, как мы привыкли говорить, доступная ипотека (приблизительно 2% годовых) вероятная в итоге политики сверхдешевых средств, проводимой Европейским, как мы выражаемся, центральным банком (ЕЦБ) для предотвращения новейшего, как все знают, долгового кризиса в ЕС.

Ощутимый импульс строительству придал также необычный приток беженцев. Возможно и то, что о этом говорит резкий рост числа разрешений на сооружение квартир в общежитиях, предназначенных, в основном, для приема соискателей укрытия.

Как докладывал Корреспондент.net, 4 декабря в Германии мигрант изнасиловал и убил дочь чиновника. 

Меркель призвала запретить никаб в Германии

Просмотров: 254 | Добавил: misimisi1982je1d4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar